Frank Dornseifer ist Geschäftsführer beim Bundesverband Alternative Investments e.V., Bonn... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-0
Email: dornseifer@bvai.de

Annette Olschinka-Rettig ist Geschäftsführerin beim Bundesverband Alternative Investments e.V., Bonn... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-15
Email: olschinka-rettig@bvai.de

Michael Bommer ist beim BAI als Referent im Bereich Recht und Policy tätig... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-51
Email: bommer@bvai.de

Roland Brooks ist beim BAI als Senior Referent tätig und Ansprechpartner für die Veranstaltungsreihen „BAI AIC" und... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-16 
Email: brooks@bvai.de

Philipp Bunnenberg ist  beim BAI als Referent in den Bereichen Markt, Öffentlichkeitsarbeit und Wissenschaft tätig... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-52
Email: bunnenberg@bvai.de

Christina Gaul ist beim BAI als Senior Referentin zuständig für die Bereiche Veranstaltungen, PR & Marketing, Newsletter... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-35
Email: gaul@bvai.de

Petra Möhren ist für Rechnungswesen und Personaladministration sowie allgemeine Administration zuständig... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-0
Email: moehren@bvai.de

Leonie Brand ist als Werkstudentin seit Dezember 2018 beim BAI tätig... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-14
Email: brand@bvai.de

Sven Gralla ist beim BAI als Wissenschaftlicher Mitarbeiter/ Werkstudent tätig und unterstützt die Geschäftsstelle vorrangig im Bereich Alternative Markets... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-0
Email: gralla@bvai.de

Jan Simanovski ist seit Januar 2020 beim BAI als Werkstudent tätig... mehr

Kontakt: 
Tel.: +49 (0)228-96987-0
Email: simanovski@bvai.de

zum Seitenanfang